Сёдни немцы и французы играют. Давай маленько поприкалываемся-повангуем. Короче, пиши в своём ответе кто выиграет и с каким счётом. Тот, чей ответ будет ближе к истине - автоматом получает ЛО, и почётное звание Нострадамус ОПС...

Договорились ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
2-1 в пользу Франции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Немцы выиграют 2:1,хотя,буду болеть за французов.
Верховный Наставник (149636)
Не буду ванговать,аки я знаю счёт..
Мудрец (13443)
Немцы обидят французов 2-1
Верховный Наставник (127565)
2:0 немцы..
Наставник (53771)
Дурная примета предсказывать счёт...

Верховный Наставник (170751)
обе команды пробьёт понос.. да и куй с ними..
Наставник (59965)
Выиграет доллар и евро, зарплата у них стабильная, не шахтёрская, мне западло смотреть капиталистический спорт!!!
1:1 в пользу Франции (я болею за французов)
Наставник (81460)
немцы, я так думаю
UNA
Наставник (98884)
немцы победят,хоть я и не видела как играют французы..хорошая у фашистов команда.