Та-а-а-к, ну вот это уже совсем непонятно ... Откуда Веник подцепил вирусятину быдлячества?

Или теперь это модно среди болотной плесини... косить под маргиналов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Это фишка всех проплаченных либеров)
С напускной интеллигентности в пару сек скатываться на мат, хабальство и быдлячество)
И тут, на ответах, подобных примеров масса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)
Слишком долго его в Кремле по голове гладили...вот человек и зарвался.
Мудрец (19866)
Да может он похвалил так - кто этих *идорасов с Эха знает, что для них хорошо, а что - плохо.
Хранитель Истины (498093)
Веника Доренко укусил и заразил.

Доренко о стране.
Мы живем в стране гопников. Мы нация гопников, получается. Кто эти люди? Это люди, которые говорят на жаргоне тюрьмы, сами нагловатые, напористые, наглые, грубые, агрессивные, реальные пацаны. Они носят свои кепочки, еще их отличает агрессивная самоуверенность (я читаю), нагловатая агрессивная самоуверенность, ограниченность, крайний прагматизм, культ компании реальных пацанов и полутюремный жаргон. Так это же мы все! Вычтем стариков, детей, пианистов, скрипачей, виолончелистов в маленьких очечках, математиков и останутся гопники — ублюдочные, нахальные, агрессивные. Такие хамы, которые постоянно говорят на жаргоне — чо, чо прессует, чо, ты его замочил. Эти их идиотские фразы.

http://www.livejournal.com/media/323319.html

Конечно модно - котофеюшка наша живой пример!) Точнее даже - не модно, а это их натуральная сущность, свиная кожа, если стереть позолоту!
Верховный Наставник (156673)
Так шило в мешке не утаишь, гнилая натура себя всегда покажет.