Власти каких городов ещё не отреагировали на критику Ковбоя относительно ПАЗиков? (+) Мне знать надо

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну нифига себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Наставник (60496)
Ездят как и раньше. Еще одна х у й н я появилась фургоны форд переделенные под маршрутку такое же г о в н о как пазик, каждая кочка чувствуется отлично.
Пожалуйста не т р а х а й эту Русскую девочку у б л ю д о к вместо с НАТОвцами!!!!!

Еще никому эта миленькая Русская малышка не мешала и все Русские люди любят эту милашку ПАЗика!!!!!