На сэкономленные от не поездки в Турцию деньги вы решили сделать ремонт и поменять мебель, но есть кресло на котором очень любит спать кошка...как поступите с этим креслом ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
По дороге из Крыма выйду на станции Кресло-Халявное и куплю там точно такое же кресло, но новое. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
кошки нет, кресельных раритетов нет, улетаю отдыхать))
Верховный Наставник (149636)
А сколько там тур втуда стоит?.
Наставник (72720)
Заходит друг к приятелю и пытается сесть на старый, драный диван.
- Не садись, там клопы!!!
- А что же ты его не выбросишь?
- Трижды выбрасывал. Клопы назад приносят...