Вопрос очень умным и хитрым женщинам. .конечно я извиняюсь пред тем кто в этом не участвует и не зна

..
я тем кто договарились между собой не отвечать мне

это ваше дело..не отвечайте..и это меня не задивают^
что. бы ты знала..я этим не болею...для меня это вопросы ответы на пятом плане..а так в реальнее жизни..надо что бы ЛО норм....
ну и не отвечай...ну и что?
я еще тут не одной женщине(женщине а не путайте ) плохого слова не сказал..и ты не чем меня не обидеть
меня могут обидеть только очень близкие люди..
это просто мои мысли в слух....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Алик, ты выпил?
на какой станции сегодня наливают?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не расстраивайся, всё поправимо)