..не знаю,как по мне..то баба должна быть красивой,а не упаханной как лошадь,не??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну теперь мы знаем, что тебе нравятся меркантильные суки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Точно!!! И ухоженной, и обласканной, и т.д.
Ну полностью согласна!
Хранитель Истины (497433)
Обеспечьте и мы БУДЕМ))))))))))
И это ты понял с возрастом
да мы и сами хотим быть не упаханными , а красивыми ..
Верховный Наставник (241816)
Привет)
бабушка тянула на себе дом, детей и мужа-алкаша
Мама тянула на себе, дом, детей и мужа алкаша, а теперь инвалида на фоне пьянок и 2 инсультов.
У меня муж не подарок, но зарабатывает в полтора раза больше меня сейчас. Я уже не могу на 2 работах работать. Пьянки - в пределах разумного. Мне нужно радоваться или нет(
Верховный Наставник (165085)
Если природа красотой не наградила- безделье не поможет)))
Только пластическая операция)))