Ладно задам вопрос иначе. Врач вам запретил работать вообще и ни о каком личном бизнесе не может быть и речи. Ну не знаю, врач наверное психиатр. Как бы вы выживали без какой бы то ни было работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
признанные врачем нетрудоспособные получают денежки от государства, ваще странный вопрос, таких людей много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Грабежом бы занялся раз справка от психиатра есть то вряд ли закроют..
Хранитель Истины (421975)
стала бы нахлебницей