Тетки, зачем вам флирт? Как только до конкретики, так сразу заднюю включаеете, МОЛ, Я НЕ ТАКАЯ, И.Т.П?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363118)
"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального сексуального партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой"

элементарно проявить свои способности
в ведении темы беседы.
действительно заинтересованность в собеседнике
без запроса на близость как таковую
.