Блин!щас спала пару часов...и сквозь сон слышала,что мобила надрывалась...вн..)))...

..вот терь хожу её и ищу..уже сорок минут не могу найти и позвонить на неё не с чего...ну и чо делать?как найти эту шамкадявку та?)))дайте совет товагищи!?
реально её нигде нету!
Дополнен 7 лет назад
и городскова телефона нету)сняла за ненадобностью)пистец диллема))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пара часов это мало, иди спи дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кидай номер,я шумну..
залупу тебе на воротник а не совет дурочка!
Верховный Наставник (150549)
можно поменять пароль на мыле например,если там привязка к телефону есть,смс придёт на телефон...можно позвонить со скайпа или с агента при наличии там денег...
Магистр (2286)
Смс послать через инет, я так нахожу.
Просветленный (836155)
Да ну её нахрен, закажи через али экспресс новую

ПС : и мне номер
Хранитель Истины (266681)
не мучь себя...иди спи дальше...всё равно кто-то позвонит...тогда и определишь..
Хранитель Истины (461528)
Как найдёшь, привяжи к нему изолентой ещё один мобильник, так легче будет найти!
Мудрец (14752)
Заманиваешь?))
Наставник (78421)
Это в дверь звонили...во глюкнуло тебя..