Дима, в курсе за поговорку "А Васька слушает, да ест"?)))++

Так что там ещё нового будет за меркантильных дамочек?)))))
нет, ну просто одно и тоже, надоело))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
Похоже, даже если Дима будет одно и то же писать лет 10, дамочки СДД будут все 10 лет исходить гамном, чтобы доказать, как он неправ))))
Даже Рома Громов не имел такого успеха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на самом деле правильно всё Дима рассуждает
такому всё-равно особо не дадут, а так хоть тратиться на них не будет
девушки как-раз таких и предпочитают, чтобы на бабло их опрокидывать регулярно и динамить, а тракаться при этом со всякими быдланами.
так что завязывайте уже лечить его, пусть подкачается и идёт цеплять тёлочек.