А я поеду завтра к подруге в деревню. Нинаю када вернусь. Че та я устала от города.А там у нее инета полноценного нету, зато беседка во двое виноградом увитая...

Сад с персиками, абрикосками, сливками... Малина, крыжовник, а еще у нее две коровы и коза. И две псины,которых я ей сосватала из приюта. Курки, утки, гуски, А за калиткой спуск и Тилигульский лиман)))))) Какая там красотища у нее)))))) Эта я хвастаюсь))))))
Скучать обо мне будуте? Ну хоть соврите,шо да.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Вышеответившие, я вам всем не верю, так и знайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Тоже так хочу, и пофиг на интернет.
беседка это ж круче!!!
я каждые выходные уезжаю на дачу, где инета нет)
такая благодать))
Наставник (83888)
...завидую...накуй это интернет..Привет!!
Хранитель Истины (497479)
Хорошего отдыха))
забей на интернет))
Приветик)
Хранитель Истины (443862)

Приезжай ко мне.. Лифта нету..
Наставник (43303)
конечно поезжайте и забудьте про нас на время. Отдыхайте и наслаждайтесь природой. Приятного отдыха.
Мало, что скучать, я даже завидовать Вам буду...
Верховный Наставник (142162)
не только скучать, но и завидовать зверски буду.....
это ж надо какую красотищу описала!!!!!!
Хранитель Истины (252165)
Уже полным ходом скучаю, в т.ч. за подругой, сидя в беседке, увитой виноградом...
Как видите, не совра... л!