*ые, держите пуканы. Внимание! Газы!!! У вас есть хоть что-нить из химзащиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Ну так ясен перец... перед началом АТО всех зеков с тюрем повыпускали и призвали.
Холодное лето 53-го, блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Освежитель воздуха есть.
Магистр (2286)
Вообще-то амнистируют атошников. То есть если атошник не совершил особо тяжкое, а "всего лишь" мародёрствовал, его отпускают.
Советник (2564)
У популистов забрали козырь "патриотов сажают". Вы видимо не поняли сути закона. Глупая ситуация, да? лол
Мудрец (19536)
А где же смысл?
Ну и что?!
Туфта...
Возможно Пукинская...
Верховный Наставник (146321)
вседозволенность поощряет нацизм
Мудрец (12480)
Что-то ты, мать, совсем опростилась. Деградация?