А почему многие пожилые тетки счиатают что человек не должен никогда уединяться и постоянно находить

ся в обществе
или в коллективе
ответы только по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427088)
Ну это же так просто,считают так потому,что на этих устоях выросли,их так воспитывали и они Не в ногу со временем идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вейнуло, что такое пожилая тетка для 45-летней дэвушки? а?
Наставник (31216)
Стереотипы знаете-ли..куда от них,тем более "пожилым теткам"))) Каждый человек сам выбирает,как ему лучше,комфортнее,не надо никого слушать)
Это что за тётки такие и почему нужно обращать на них внимание?
Наставник (82198)
Это глупое суждение.....а разбирать истоки чужой глупости совсем не интересно
Хранитель Истины (380763)
Нет, ну я конечно тетка в возрасте, но я совсем так не считаю. Уединение тоже очень полезная вещь и она просто необходима человеку.
Хранитель Истины (299495)

Вторая часть названия инструкции, к голубям не относится - на людей с высоко поднятой головой!
Наставник (25387)
ПОЧЕМУ?Потоум что твое место в дурке,это по если по сущеСВУ
Наставник (31318)
ты - ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это по существу!