Вы в этом году пробовали уже

Бананы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107784)
Что за сезонная диковинка? Вот странное дело - почему при СССР бананы не были редкостью в продаже, в отличии даже от винограда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302797)
Даже арбузы с дынями)))))
Хранитель Истины (383097)
конечно!
Хранитель Истины (270008)
Не ем бананы.
Хранитель Истины (372372)
да)))
Верховный Наставник (104191)
Бананы сейчас круглый год
мы их круглогодично пробуЕМ))
Хранитель Истины (408194)
Периодически покупаю, но я не знаю какого они года))) Того или этого)))
Наставник (43303)
Бананы у нас в доме почти не переводятся. Сын любит для него и покупаю, сама редко их ем, они очень калорийные.