Mia
Верховный Наставник (228059)

Что надо сделать и чего не надо делать днем, чтобы хорошо спать ночью?

Каждую ночь просыпаюсь в час и в четыре утра засыпаю. Что за бред?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12845)
Днём надо хорошо поработать,или много погулять,сделать полезных дел,заняться спортом.На ночь не наедаться,скушать яблочко,бананчик,апельсинчик.Если нарушение сна,то принять успокоительного.Можно бокальчик винца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Новости не смотреть. Кушать здоровую пищу и пить много воды.
Верховный Наставник (152714)
На ночь нельзя много пить жидкости, тогда организм не захочет среди ночи в туалет
Приветствую
Специалист (812)
Спать не надо днём... чем я сейчас и займусь
Наставник (56560)
Днем надо как следует устать, чтобы вовремя лечь спать и проспать до утра. Не пить на ночь. Спасть в хорошо проветриваемом темном помещении.
ПыСы. Во сколько же вы ложитесь вечером? Может вас что-то будит? Существуют пики сна и если, вовремя не лечь, умыться или возбудиться, то потом придется ждать очередного пика, чтобы заснуть. Возможно вас что-то тревожит и мысли спать не дают.