Очередной Димин перл прям поставил меня в тупик

цитирую "Уровень образования у женщин повыше,вот пусть и реализовываются!"
вопрос: что сука мешало Диме и всем остальным мужчинам повышать образование?
строить карьеру и зарабатывать больше, чем его женщина, чтобы не пришлось потом
попрекать ее куском хлеба, я уже не говорю о прокладках и упаси боже об украшениях
если мальчики и девочки учатся в одном институте, им дают одинаковые знания
но у девочек уровень все равно выше)) это что ж получается, все мужчины тупицы?))))
если что, бить Диму!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (268959)
А меня щас поставил в тупик ответ Димы... оказывается я хомут на шее любящего мужа...
У меня муж белорус, самый любящий и заботливый муж, умнейший, намного умнее меня, хотя бы потому что он сумел защититься и получил ученую степень к.т.н., а я поленилась и не вышла из академки... щас у него 4 хомута в виде жены, двух сыновей и любимой тёщи пенсионерки... и я уверена, что ему это нравится, быть ГЛАВОЙ семьи, быть кормильцем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Кто-то туповат, а кто-то ленив))) А кто-то, ОМГ!!, и то, и другое
Верховный Наставник (213128)
Значит, я тупица, у меня нет образования...
Тань, даже если я лет в 35-40 буду ворочать деньгами в чём смысл хомута в виде жены-королевы?????
Хранитель Истины (287856)
Венедиктовна,возможно,у женщин степень ответственности выше генетически заложена.
Верховный Наставник (115920)
А мне понравилось что Дима признал что мы умнее и образованнее))) Не все мужики на это способны ) Даже едва закончившие 8 классов считают себя умнее женщины с вышкой )
Наставник (97797)
Ну прально )))) Я вообще вот читаю Диму, смотрю на семьи своих знакомых, где мужья белорусы... Значит, единственное отличие в том, что приехав в Россию и женившись, сначала мужик орет: Жена должна с детьми дома сидеть! Потом положил 15 тысяч и как хочешь, но чтобы мясо в борще было! А когда жене надоедает существовать, и она выходит на работу, мужик радостно потирает руки: О! Теперь я могу не работать!
Все мои подруги, кто вышел замуж за белорусов, все абсолютно, тянут семью на себе... Все кредиты берутся по инициативе мужика и на его нужды, а как расплачиваться, так жене такие заявления поступают: О! давай твою маму попросим, пусть она свою машину (дачу, квартиру) продаст (сдаст, заложит)! Или: Слушай, а когда твоя мама на зятя перепишет дом?
Так и хочется сказать: Особи, считающие себя мужчинами, не позорьтесь и не позорьте такой прекрасный народ!
Первое-слово "сука" надо выделить запятыми,это обращение или связка слов,не важно))
Не все мужчины одинаковы,они же не штамповка))
Образованная девица,Вам это не к лицу))
С Димой не знакома,поэтому все для тебя..
Верховный Наставник (142162)
...... ..а я горжусь своими земляками -белорусами!! И Димуська, и НетЛенка
дают жару в ленте!!!!!!! не, ну а чо??.. не киснете, братья-россияне!!!!!!
Обнимаю Изеньку!!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Загуглила насчет ВО:
В России 56% женщин и 44% мужчин имеют высшее образование
Так что "Уровень образования у женщин повыше" это статистика.
Таня, все идет из семьи. Продолжать не буду, а то опять верещать будет, словно ему яйца прищемили..
Ну как скажешь.... пошла бить Диму!
Танюффка!))))
Наставник (83888)
..чё разорались...образованные, мать вашу... Привет,Тань!! Шо Вы мля,хотели от 12 летнего пацана..