Мокрый от дождя, пьяный от " Журавля " и счастливый от эмоций ... как думаете, чтО случилось такого с человеком, который так говорит о себе?)

Алоха, психи и психологи, а так же гости категории!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Да просто счастлив человек..вот и всё..)..ничего военного)
Растворился,в своих впечатлениях и ощущениях..
Благодатью накрыло)

Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо в деревне летом.)

Мудрец (16399)
Человеку просто хорошо, раз "Журавель" летом не смурнит, и дождь бодрит, как контрастный душ)
Привет, Сказочная)
Наставник (79931)
С работы уволился!))
И тебе не хворать, сударыня!
Mia
Верховный Наставник (227932)
Человек-это звучит гордо)) даже если он мокрый от дождя пьяный от Журавля))) лишь бы был Счастливый))) Доброго, Леночка!!!
Верховный Наставник (153853)

хорошочелу и не важно от чего))))))Привет Лена!!!
Просветленный (738024)
Кокаин? Экстази? Спайс?