На ламинированном полу лошадь падает. Скользко ей бежать поворот. Кто ваще придумал этот ламинат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156717)
Не с той ноги галоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289703)
Комнатный ковбой гоняет по ламинату)))))Прости,у тебя хотя бы 33-й?
На тебя не угодишь: то дорог нет, то скользкие.
Хранитель Истины (284009)
Тот кто придумывал ламинат не учёл видимо, что найдутся придурки, которые в дом лошадей будут тащить
Верховный Наставник (110919)
... а если ей ковбой еще на с р е т под ноги... Что же ты лошадку не жалеешь, ушлёпок?