...Тут Просят Сиськи Прислать..)))...Как Думаете...Как Лучше Письмом или Посылочкой???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и мне можно )) ась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (629)
Молоком в бидоне.
это что за извращенцы такие ха ха ха !
Гроссмейстер (7996)
хм...кому как бог дал!У кого письмом,у кого мелкой бандеролью,ну а у кого то оцененной посылкой с уведомлением!)))
Верховный Наставник (105470)
аха, видеописьмом! ))))
.
Мудрец (19647)
А дайте мне посмотреть... Все тут только об этом и говорят последние два дня... (я-то не в курсе, что к чему)
Наставник (28005)
Зависит от размера сисек :-)
А Вы не пробовали попросить по бартеру письку прислать?
Мудрец (18315)
Лучше натурально ага)))

Наставник (68201)
Фигу нарисуй !!