Чем лечить герпес в зоне бикини?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
керосином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какая разница где,противовирусные мази - "Зовиракс","Ацикловир" я последний потребляю,бывает вовремя помажешь,почешется и дальше не идёт,а так может разнести нехило.
Что за зона такая? Какой режим?
Если о мужчине речь и поражена крайняя плоть - прежде всего и срочно необходимо обрезание, все остальное лечение потом.
Вообще вещь крайне неприятная, плохо излечимая, осложнение - иммунодефицит
Ученик (160)
в Швейцарии не пробовали?