Россия, освоив Северный морской путь, устроит немалую каку *ам и наиболее оголтелым буржуям Старого света, составив БЕЗОПАСНУЮ конкуренцию Суэцу? Что теперь делать Величайшей, по мнению прошки, нации???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вредить как только можно! Можно Гринпис подключить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну гамно лазейку найдет...просочится,так сказать,сквозь памперс
Просветленный (643058)
мы уже освоили.
Наставник (81460)
давай освоим сначала, бровкин.. Пока что нечем осваивать и некому.. Мы опять констатируем намерения..
Ужо и Кысмыдром построили и мост Керченский и в футбол всех обыграли..