А если бы ваш ребенок с женой соседа шуры муры стал крутить, как бы отреагировали?

Собрались. Григорий оттолкнулся от берега. Проехали половину пути. По лицу отца Григорий видел, что хочет тот что-то сказать, но старик молча поглядывал на разметанные под горой дворы хутора.
— Ты, Григорий, вот что… — нерешительно начал он, теребя завязки лежавшего под ногами мешка, — примечаю, ты, никак, с Аксиньей Астаховой…
Григорий густо покраснел, отвернулся. Воротник рубахи, врезаясь в мускулистую прижженную солнцегревом шею, выдавил белую полоску.
— Ты гляди, парень, — уже жестко и зло продолжал старик, — я с тобой не так загутарю. Степан нам сосед, и с его бабой не дозволю баловать. Тут дело могет до греха взыграть, а я наперед упреждаю: примечу — запорю!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
абзац и занавес))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня дочь, не будет она мутить, даже лучше сказать муДить ни с кем из соседей, а если бы был парнишка, то пусть мутил бы с кем хотел, мальчику можно)))))))))))))
ЗАПОРЮ...вот это Батя!...Сейчас так не поступают...