.
Верховный Наставник (166854)

А эт) у вас птички дома есть?) они у вас в клетках сидят) или вы клетку не закрываете?

я свою не закрываю в клетке совсем) но чот оборзела) утром стала ко мне на подушку садиться и будить меня)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Я своих тоже не закрываю, но мои куры в дом не ходят, у них своя территория, у меня своя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103678)
Летаю и порхаю по всему дому и даже по улице
Нет. Птичек нам нельзя. У меня коты - охотники 80 уровны Птичку вместе с клеткой сожрут. Поэтому ни рыбок, ни птичек, ни хомячков нет.
Хранитель Истины (305662)
когда то был попугай корелла, летал по всей квартире, только на ночь прятали в клетку....
Только куры,петухи,утки....и ещё на вольном содержании воробьи))))
Хранитель Истины (284009)
Был попугай, открытая практически всегда клетка была, он сам выползал и заползал обратно. В школе он сейчас живёт в библиотеке.