Так..Навеяло..Российская разведчица-нелегалка Анна Чапмен... Но одна из жертв Джека-Потрошителя была--Annie Chapman..Это что за извращённое чувство юмора...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Христофор Бонифатиевич!
Вам да не знать: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
Есть версия что она -пустое место
Хранитель Истины (259114)
это пиар любой ценой
Мудрец (23233)
Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова.. . она же Валентина Паният.))))))
Просветленный (652625)
Где гениальные либеральные прозрения, что Путин - и есть Джек-Потрошитель?
Наставник (74486)
Анна - довольно распространенное имя.

"Фамилия Чапман является не очень редкой в географических регионах России и стран ближнего зарубежья."

Совпадение, никакого юмора.