Я так понял,тут основная масса из тех кто работает,делает это в уютных кабинетах с кожаными диванами

кондиционерами и дубовыми резными столами,гоняют чаи,ржут в инете и получают в кассе вознаграждение за свой нелегкий труд! А что делать нам,работягам,которые крутят баранку с утра до ночи или стоят в цеху у токарного станка?
Что нам делать,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Но вы-то в ответах отдыхаете, а мы работаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наливать и пить
На дорогу смотри! )))
Верховный Наставник (149636)
Положить большой и толстый на тех,кто ржёт над тобой..
Хранитель Истины (324231)
Радоваться!! Будете здоровее на голову!
Наставник (58993)
да они все крутые,ездят за границу в отпуск. ты их слушай больше. они тебе на*ят еще и не такое. в интернете легко быть героем для дураков которые купятся. только вот пока не одного не видел кто тут будет торчать из тех кто ходит в рестораны, имеет машины не в кредит, свой бизнес и прочее.
Верховный Наставник (161001)
Не поняла, а кто рулит пока Вы пишите? )))) И ДА! У меня отдельный кабинет с кондиционером....с обшарпанной мебелью и кресло без одного колёсика)))
Наставник (97797)
Я после капитального ремонта пока еще в своем кабинете не была )) Не знаю я, какая там мебель, кондиционер работает или нет, а вот кожаных диванов у меня сроду не было, не люблю я их... кресло я задвинула в угол и попросила мне тканевое...
Верховный Наставник (125709)
Юрий Петрович, ты ж очень недавно позиционировал себя как рантье!
Записывать аудиосказки)))))))