Если мужчине не жалко времени и денег, и желания заниматься сексом с платными жрицами любви, то почему вдруг ему становится жалко одной ночи секса для влюбленной в него женщины?

в чём логика, такая же женщина, так же исчезнет, ничего от него не надо, в чём разница?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430174)
А зачем ему залётные кобылицы при наличии целого табуна по дороге от квартиры на дачу то? Африка, Куба. Азербайджан, слющай.

ЗЫ: а она веселилась и не вспоминала о нём.... И безусый придворный легко помогал ей забыть, что её не забыл тот, кто с детства безумно влюблён был в её красоту и в её безмятежную прыть.... (С)

Всем пох было на меня, понимаешь? Поэтому сегодня не стоит ждать от меня снисхождений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96297)
Значит женщине надо прекратить тра хать чужие мозги и заняться собой.
"-"
Наставник (63666)
Расстрелять , бля
Верховный Наставник (140919)
преобразись....купи себе новые наряды, смени причёску..
и веди себя несколько наигранно-улыбчиво-вульгарно)))
поверь, клюнет