Ну вот пошли вы утром белье развесить на балкон и вдруг обнаруживаете, что к вам на балкон приполз ахатин...сами пойдете у соседей спрашивать чей питомец или обьявление в подьезде повесите ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посажу в банку и буду ждать, когда хозяин сам заявится. Если хозяин не объявится, оставлю улитку себе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Што за хахатун?
Объявление.
Срочно требуется попугай, для измерения ахатина, заползшего на балкон кв.№ ***

Может и хозяин найдётся)
Верховный Наставник (216283)
Выброшу с балкона. Я их боюсь.