дед умер во время операции...три городка очень похожи на созвездие весов... тайна Нострадамуса причина коварства игры... практически длящейся бесконечно ?

смысл книги Монте Кристо в том что монте ознает слово земля в ее смысле как почва, а кристо это Крест установленный 10 октября 2010 года в память о катастрофе под Смоленском самолета с президентом произошедшей 10 апреля 2010 года.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вы хорошо спали и спали ли?