Гля, вы заколебали своими вонючками. Одна кур в супермаркете нюхает, другая немытые подмышки. Что, а цветы не судьба нюхать ? Щас же лето, цветочное изобилие. Лучше цветы нюхайте, а не вонючки, дело вам говорю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы попросила без намеков.... И кто это подмышки нюхает???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
воняет сударь, лето
и куры воняют и подмышки
падумаешь,прям все нежные,как Анна Каренина...а ты будешь потом это жрать,если оно окажется тухлым?ну вот...дисбаланс))
Наставник (39278)

А кокос можно
Наставник (48746)

Вот и котик подключился , заколебался )