Пачиму раньше ночь на Ответах - это было самое кайфовое, многолюдное и интересное время, а сейчас самое унылое и не многолюдное ? Не верю, что все Вы друг начали соблюдать режим дня, и ложитесь опочивать после "Спокойной ночи, малыши"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
надоело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Сань,я пьяная ,из спортбара,на тебе размяться?)))
Наставник (45255)
постарели люди, Антошка)))
Верховный Наставник (161296)
А по мне и так хорошо.. Я раньше-то ночью спала!!
Помимо ответов у меня сейчас открыто 8 вкладок+агент..че я тебе шестирукий Шива?)