если у человека нет вопросов на этом сайте, свидетельством чего это может являться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Того, что
- человек достиг некоего внутреннего просветления и гармонии внутри себя
- не надеется получить достойные ответы
- стесняется
- в его голове появляется очень мало мыслей
- нет времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
свидетельством того..что он не считает нужным задавать вопросы на этом сайте)
Матрос..
Верховный Наставник (158935)
совершенно никаким не является свидетельством..)))
Верховный Наставник (126256)
Не у кого спрашивать.
Верховный Наставник (179064)
Смотря каких вопросов...
Если это действительно вопрос от желания что-то познать - то это может свидетельствовать о том, что этот человек не видит тут аудитории, способной знающе и умно и ответить на его вопрос...
А если этот вопрос - и не вопрос вовсе, а некое утверждение под видом вопроса, или это обращение внимания на некую тему (что делаю я, обычно) - то отсутствие этого может говорить лишь о том, что человек просто-напросто не видит тут способных уловить, понять-воспринять это обращение...
Неужели же это непонятно кому-то?
Просветленный (509683)
У меня нет вопросов, хотя я ни о т кого ничем не отличаюсь
Наставник (35936)
Жить хорошо! )