Вон, в новостях сказали, что лучшего футболиста планеты Месси в тюрягу отправят за неуплату налогов. Прикинь как наши Аршавины и Кержаковы ржут над ним ? У нас чё хочешь делай, хоть на голове ходи, в футбол вообще необязательно уметь играть..

Всё равно миллионы бакинских заплатят. Воистину, сказочная страна. Э-хе-хе...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас опять дадут нового тренера, а эти опять играть не будут! Все неудачи опять спишут на тренера, а священных коров опять никто не тронет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
с Полем Чудес)бгг
Просветленный (622769)
А я давно не болею за футбол..мне по барабану..А пока есть болельщики - будут и такие футболисты..Объявите им бойкот и не ходите на матчи как я не хожу на них.