Золотой характер, душа - просто божественная, умна, а фигура - это аЩЩе полный атас! Скромна, божественно красива, НО! Чем думал бог, когда ей дал висячии сиськи? ДиФчонги, чЁ там у вас есть типа виагры у мужикоф, чёп сиськи стояли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Ну фу же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
силипон
Верховный Наставник (110367)
Если сиськи висят, то фигура не атас.
Наставник (73567)
Силикон. (2)
Возможно просто похудела, поэтому и грудь опала! Размер, скорее всего, раньше был больше!
Верховный Наставник (143536)

Верховный Наставник (201597)
хотелось бы фото посмотреть...