Почему зенсину бесит, шта мущщина напыщенный павлин-мавлин? Пущай найдёт Себе унылое *, и любит его за типа прекрасную душу?

зато тот не будет напыщенным павлином, пафосной скатиной и т.д.

Нужно понимать всю глубину наших глубин, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89990)
нууу...павлин,так павлин)))) значит он в "образе"))))) только голос у павлина мерзковат)))))

привет))
Хранитель Истины (317704)
а павлин- просто гавно...но тоже руки пачкает
Что женщина много хочет, говорят те мужчины которые ничего не могут...
Верховный Наставник (156415)
немного психологии, "мой друг", индивид потому и надевает на себя разноцветные перья, чтобы прикрыть свое унылое овно. типо любите меня любите, ведь я такой красивый павлин-мавлин. в одном человеке две ипостаси и они не разделимы.