Вы уже отпраздновали продление санкций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29177)
Да все уже привыкли к тому,что все в 2 раза дороже. Даешь наращивание санкций,посмотрим че заговорят,когда цены еще в 2 раза поднимутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
да мне как то покуй все эти санкции-шманкции
Верховный Наставник (110924)

Верховный Наставник (116918)

Наставник (25761)
Честно говоря,я так и не понял, в чем это выражается?!
Наставник (25944)
Санкции - это хорошо. Благо даже. Отечественному производителю дадут развернуться, импортозамещённым все прилавки завалят - дешевизна, вкуснятина... Короче все в выигрыше - только дурные буржуи в попандосе.
Верховный Наставник (133383)
Ога)) вместе со всей Европой