Нужно ли рассказывать молодым о тяготах семейной жизни или... ??

..пусть сами себе шишки набьют ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
думаю - нужно. чтоб потом не корить себя, что не давала советы.А они всё равно по своему же сделают ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
от тягот семейной жизни надо с любовником отдыхать)
Хранитель Истины (419186)
пока своих шишек не набьёшь,
понимание не наступит))
да, даже и шишки, иной раз--бестолку))

Привет,Алёна!))
Просветленный (503833)
Тяготы мы создаем себе сами....Может молодежь будет жить по упрощенной схеме и никаких тягот
Наставник (55467)

Верховный Наставник (222442)
Всё равно что мотылькам про огонь, на который летят...

они самоуверенны пока родители живы и помогают им...как только не станет их воют о тяготах начинают бубнить...захотела е б а ть ся не помогай дойдёт...
Наставник (57652)
Это бесполезно, Алёна. Когда нужно им это будет - подойдут , сами совета попросят.