Бабе обязательно нужен мужик, иначе она звереет. Дело Вам говорю. Кто бы, что не говорил, что баба может быть самодостаточной без мужика, брехня всё это, не верьте. Бабе мужик нужен, иначе она может впасть в ипохондрию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
она не звереет, она становится похожей на обездвиженную бабочку, пришпиленную иголкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146703)
Куда-куда впасть может ???? А выпасть оттуда может )?
Верховный Наставник (236527)
Бабе-возможно. Женщине-нет.
Ничего не звереет, выход своим эмоциям находит в другом месте)
Хранитель Истины (383097)
И где ж его взять?
Верховный Наставник (172339)
мужик точно нужен чтобы ребенка родить...а все остальное очень спорно.
Верховный Наставник (214501)
Но ей не нужен скрытый козел.Долго ищет не козла.Вот и звереет
Верховный Наставник (109447)
Когда приспичит
она берет большой банан
и начинает делать само
обман
а женщине нужен мужчина. а ещё лучше любимый мужчина.
Верховный Наставник (164086)
Согласна с Александром )--достойно ответил)
Магистр (2216)
толерантно, ты как всегда импозантен
Верховный Наставник (161349)
А мне кажется, без мужука она становится романтишной.. забывает, что жизнь с мужуком, обычно, романтики лишена!!
Магистр (2244)
Ну да...
ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН...
Что МУЖИК БЕЗ НЕЁ звереет, впадает в ипохондрию...и пишет ТАКИЕ ВОПРОСЫ.