Я стал советником, а это значит, что теперь новостей о добрых делах США будет еще больше. Ну, как, вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Поздравляю!С новым прорывом,новым досижением.Кот присоединяется и желает успехов на ниве просветительства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
загибайся, поздравлять щас будем тебя!
Хранитель Истины (317704)

удаляйте его...пусть новый аккаунт заводит!
Хранитель Истины (271161)
Ну теперь гов новозку надо высеры твои убирать!
Наставник (25761)
Поздравляю! Можешь теперь, как Псаки, ходить в одном сапоге.
я - да
Верховный Наставник (126706)
Конечно рад! Теперь больше новостей Новороссии можно будет разместить
конечно... нам задаром надо
твою увидеть клоунаду!
Хранитель Истины (308547)
Социологи зафиксировали рекордно низкий уровень патриотизма в американском обществе за всю историю наблюдений. Исследования проводили накануне дня независимости. Видимо, исследователи понадеялись на «магию 4-ого июля», которая должна была несколько повысить результаты исследования. Тем не менее, даже патриотический угар перед самым американским праздником не дал результата. Только 52% американцев гордятся быть гражданами США на текущий момент. С 2003 года, когда показатели патриотизма после терактов 11-ого сентября достигли своего пика (70%), наблюдается их ежегодное падение. Социологи связывают падение патриотизма с недовольством населения ходом дел в стране. С 2004 года количество разочаровавшихся в государственном курсе развития США неуклонно растёт. Последние 10 лет менее трети граждан США довольны развитием своей страны. Наименее патриотичной возрастной группой стали люди от 18 до 29 лет. С 2003 года уровень патриотичной молодёжи упал вдвое. Любопытно, что исследователи тут же объяснили всплеск популярности предвыборной программы Трампа как раз падением уровня патриотизма. Иными словами, социологи обвинили миллиардера в популизме. Впрочем, пока, по официальной информации, большинство американцев относятся к обоим кандидатам с недоверием: 51% и 67% граждан США не доверяют Клинтон и Трампу соответственно. Социологи считают, что программы обоих кандидатов не способны повести за собой подавляющее большинство американцев. Общество, по сути, расколото. Апатию у большинства членов общества вызывает, как путь интервенций по Клинтон, так и изоляционистский путь Трампа. При любом кандидате штаты ждут кардинальные перемены. Американцы не довольны тем, что, примерно с конца 70-х годов, каждое последующее поколение живёт хуже предыдущего. Казалось бы, при американском уровне потребления это – вовсе не проблема. Однако выражение «беситься с жиру» как никогда лучше описывает ситуацию в американском обществе. Кроме того существуют относительно новые проблемы – наследие правления Обамы. А именно: уровень медицинского обслуживания, высокие налоги, необычайный уровень насилия, в том числе массовые расстрелы, а также нашествие мигрантов. Социологи считают, что настроения в американском обществе сейчас очень похожи на настроения советских граждан перед развалом СССР. То есть, социологи явно намекают… Внесу свои «пять копеек»: несмотря ни на какие настроения в обществе, страну к процветанию или забвению ведут именно элиты. В случае СССР к распаду страны привело предательство высшего руководства КПСС. В случае с США причина будет иная. Западная элита понимает, что пузырь США раздут до предела, и если его не сдувать постепенно, он может неожиданно взорваться, похоронив вместе с собой всю планету. Так что, пузырь будут сдувать, как при Клинтон, так и при Трампе – отличаться будут только способы.

Наставник (51073)
Ага...до ус рачки