Не пью 7-й год начал обливаться холодной водой ЗОЖ не для вас? Короче обливаюсь у себя в деревне в

чём мать родила во дворе. Соседка стала смотреть по ласковее )))) Здоровается теперь и улыбается )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смотри бабы на куски порвут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)

Знаток (393)
10 лет отпразнуем?
Верховный Наставник (236527)
Дык молодец. Но обливаться лучше все-таки хоть в какой-то, но набедренной повязке, а то соседки и забор-то уронят, в очередь начнут выстраиваться. В общем, не надо как индеец голым бегать.)))
Наставник (73206)
Ох щас начнут рвать прям на ОПСе))
А если сглазют, чо делать буите?)