Вы знаете, что в Москве есть районы, куда ВООБЩЕ общественный транспорт не ходит?

Остаповский проезд - вообще ни одного автобуса. - полтора км от Текстильщиков и 2.5 км от м. Волгоградский проспект.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81858)
я те больше скажу, в России есть районы, где он вообще неходит! его просто там - нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу. Это еще не все...
И как люди добираются до работы и тд?...
Верховный Наставник (115920)
Гораздо страшнее что в 21м веке есть деревни где нет газа и водопровода (
Угу...а в Швейцарии есть высокогорные хутора, куда четко по расписанию ходит почтовый автобус. Невзирая на метель и вьюгу.
ЗЫ: щас меня тапками закидают за информационный вброс, направленный на подрыв авторитета России
Наставник (52382)
Да ладно поливалку тормозни подкинут
Гроссмейстер (8600)

Наставник (25761)
И давно ты была в Остаповском? Его уже сквозным сделали и автобус пустили, 633-й.
и маршруток нет?
Магистр (2286)
Позор...
Знаток (393)
Да ну?
Догадываюсь. Но я туда не забираюсь.
Самыми хорошими районами считаются те,в которые можно добраться токо на личном транспорте.Никаких автобусов или метро)Нучё,всё правильно...Это ж на загнивающем Западе.
Наставник (58310)
Знаем. Они называются промзоны, и жилых домов там нет. К ним же относится и Остаповский проезд. А на предприятия, которые там находятся, устраиваются люди, у которых есть личный автотранспорт. И потом, эта улица параллельна Волгоградскому проспекту, по которому ходит общественный транспорт. Предполагается, что люди, у которых нет своего автотранспорта, будут доезжать на общественном транспорте до остановок, расположенных на Волгоградском проспекте, а оттуда проходить пешком 400 м.
http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31615&pa...