Быстро колитесь - у вас тоже в шкапчике в туалете стоят вот такие бутылочки??? А если не в ++

туалете - то где??? .....у меня в сарае две полки таких бутылочек разных.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Колюсь....угадал: такой же ассортимент, но более расширенный на полке имеется + банки с краской, грунтовкой: небольшой косметический ремонт проводится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У меня на полочке под рабочим столом в мастерской.
Наставник (72720)
Не колюсь. Ни быстро, ни медленно. И курить бросил, и не пью уже несколько лет.
Советник (2564)
Я ширку не варю, нет такого.
Просветленный (586797)
Не, йа на траву перешел!
UNA
Наставник (98884)
нет,у меня в гараже всякие растворители,шпаклевки,масла ,автополироли.А в ванне в шкафчике--мыло,ватта,уксус,я им волосы ополаскиваю в конце.,зубные пасты и прочее..
Наставник (48751)

Есть баночки- бутылочки , но другие совсем ) А таких нет , так как сарая тоже нет )
у меня в гараже сток всего,что бутылочки со всяк фигнёй теряются на общем фоне.
Верховный Наставник (101099)
уайт-спирит есть...на балконе...остальное не храню...если понадобится - куплю....
Гроссмейстер (5744)
Нет у меня таких бутылочек! На кой они мне?))
Наставник (80468)
добавить исчо -силиконовый герметик,жидкие гвозди..монтажную пену..бустилат..а!и канешна ..исчо с десяток такой хиротени)))
Верховный Наставник (109447)
У меня банок тьма! Несчётно....как в пункте стеклотары..Семейная коллекция от предков досталась своих и ещё ,когда женился ,у неё "приданое"ещё больше от её предков - и всё в кучу!