И всё таки есть радующие факторы в ходе последних событий. Хотелось бы верить, что в помутнённом сознании масс, наступает просветление. Пусть даже и через зависть. Например, исследование проведённое

«Левада-центром» показало, что россияне стали все нетерпимее относиться к богатым.
Согласно анализу данных, все большее число респондентов выражают
недовольство богачами. Социальное расслоение российского общества
только усиливается. Об этом можно судить по итогам.
41% опрошенных подтвердили наличие сильной напряженности
между бедными и богатыми, 35% признали напряженность,
но в меньшей степени, 14% сказали о небольшой напряженности.

Более 20 лет назад, в 1994 году, подобный опрос показывал
совершенно другие цифры: сильную напряженность между богатыми
и бедными наблюдали только 18% респондентов.
http://argumenti.ru/society/2016/06/454492

В целом же 90% опрошенных в той или иной мере
признают существование этой проблемы.

Причины такого отношения россиян к богатым существуют как объективные,
так и субъективные. "Усиление напряженности между бедными и богатыми
связано с ростом уровня неравенства.

По данным Росстата, в период с 1995 по 2015 год
уровень неравенства в России существенно увеличился.
http://dni.ru/society/2016/6/30/340805.html

Вопрос.
Как изменилось лично ваше отношение ко всем этим жирующим напоказ богатеям?
Не устали ещё любоваться чужими: часами, туфлями, свадьбами, домами, машинами,
и прочей мишурой бесящихся с жиру мажоров? Не режет ли вам глаза весь этот праздник жизни
на который вам никогда не попасть? Не закипаете ли вы внутри когда подсчитываете
домашний бюджет, а в этот момент вам показывают как сходят с ума от вседозволенности
сильные мира сего?
Да и магическое заклинание "крымнаш", на этом фоне, уже не так согревает душу перед сном...
Дополнен 7 лет назад
Такое чувство, что вы живёте в какой-то параллельной реальности.
Или как минимум половина из вас живёт в коме.
Может вы все иждивенцы, которые ни о чём не думают и живут не напрягаясь?
Тогда, становится понятно такое ваше отношение.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Держаться не удается ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251208)
Дурак думкой богатеет ,радуйся дальше, вместе с Левадой..)
Верховный Наставник (117647)
Идиёт...
Просветленный (586801)
Не понял в чем суть вопроса.
Вы фсе кАзлы, один я дартаньян?
Да пох всем и на тебя и на Леваду.
И богатым и бедным.