Гроссмейстер (5383)

Прочитала сегодня в И-нете,что в Благовещение ОБЯЗАТЕЛЬНО надо что-то украсть....Что красть будем?)

реально-пишут стащите что-то мелкое с работы-и будет вам щассье....
сижу и думаю...)))
так и пишут-в обычные дни-грех,а сегодня-НАДо)))
ссыль потеряла..найду-тисну.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
эххх,в магазин-то я уже сходила!)))....хм....еще сегодня заходила соседка,вдруг она тоже в курсе,надо проверить,все ли на месте!)))))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Нельзя ничего красть. При чем тут Благовещенье? Благовещенье это христианский праздник, а христианам воровать грех.
Мудрец (10678)
а я работаю на себя если? у себя украсть это пойдет?
впервый раз слышу про такое
Наставник (76786)
оБЯзательно тогда умыкну кг щебня и куб бетона)))))
Если вы это сейчас серьезно, тогда отвечаю по-серьезному: православная вера и суеверия/приметы не совместимы.)