Может действительно жениться? Плюсов от этого дела больше чем минусов?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)
Лежишь и слышишь как на кухне
потенциальная жена
с возможной тёщей делят шкуру
почти убитого тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл?
Хранитель Истины (355551)
Это как повезёт...
Верховный Наставник (135140)
Жениться нужно только НА ЛЮБИМОЙ женщине.... в противном случае все плюсы скоро станут минусами....
Верховный Наставник (185296)
Окстись, сударь!))
портки и машинка стиральная постирает))
Верховный Наставник (159595)
канешна...ведь какую ощасливить можешь...
Хранитель Истины (284009)
Обязательно посчитай предварительно.

Лучче не рисковать
Наставник (52382)
Ага как до раздела жилплощади дойдет так все плюсы перекроет минусами
Верховный Наставник (126116)
Смотри сам, конечно.
Плюс только один - твоя женщина будет какое-то время очень рада.Среди женщин замужество котируется очень высоко : )))
Минусы - через какое-то время, она будет считать, что ты не уделяешь ей достаточно внимания, недостаточно зарабатываешь, "мы нигде не бываем" и т.п.
В случае развода - всё что ты заработал придётся делить, даже если супруга ничего в семейный бюджет не вносила ничего кроме себя любимой.
В случае твоей скропостижной смерти (дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни) если не оставишь завещания твоё имущество супруга наследует вместе с детьми от предыдущих браков.
И последнее соображение - распадается каждый второй брак, 40% в течении первых трёх лет и 68% по инициативе женщин.
Хранитель Истины (437413)
Гостевым браком......- пришёл,пожрал,вдул и....каждый спит у себя дома...)))
Верховный Наставник (177527)
Пока не стоит. Вот когда полюбишь - и вопросов не будет.