Как Вам кажется: быть "раскрытой книгой" для любимого человек это радостно или тяжко? Вам даже не ++

нужно задавть вопросы, а у него (у неё) есть на них ответы и всегда верные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это штресс со знаком +!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
у тебя там бес в ребро чтоль случился?
Верховный Наставник (111938)
Имхо, тяжко...
Наставник (70354)
филосовскомудро-полагаю что книга так или иначе прочитанной до конца не будет ибо тайна грязных трусов(носков) остаётся тайной не смотря на привязанность
Верховный Наставник (159595)
это не интересно...
это ни к чему. порой даже вредно. не из-за тайн, а из-за ненужности их раскрытия. прошлое - это личное пространство каждого, не стоит втягивать нового человека.
Радостно, мне кажется)
Наставник (73206)
Конечно лучше быть тайно спрятанной сберкнижкой.
волшебной палочкой можно её удивить, порадовать))
Приветствую Александр!