не парадокс ли? вместо того чтобделиться друг с другом как ставить наместо власть мы тут изголяемся

кто глубже похвалит или кто глубже правду ляпнет-не лучше ли делится противоядием супротив зажравшихся скотов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет единства,нет заинтересованности,живут сегодняшним днём-где б урвать,пока не началось;а от болтологии толка никогда не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу с не приятелями России ставить власть на место. Тут без меня достаточно народа, только дай им повод облить нас.
Наставник (45255)
точно. а в макдональдсе пельмени и харчо заказывать надо))
Верховный Наставник (216766)
Майданов нам не надо. Спасибо хохлам, они скакали, а мы на ус наматывали.
Наставник (60496)
Властям как то до одного места подобные форумы. И какие тут кипят овна страсти.
Золотые ваши слова, да только соцсети и созданы для того, чтобы распылить эту злость против власти на мелкие брызги взаимного с рача...
Верховный Наставник (156649)
Верно сказано, каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает. Поставить власть на место сейчас не получится у нас. Скоро только кошки родятся. Революции уже были, ничего хорошего не вышло в итоге. А развитие процесс медленный, никто не пошёл раньше, чем ноги выросли.