Про чувство юмора...

«Находясь на пункте предварительного досмотра, в момент проверки его багажа мужчина в разговоре со своим сыном, а затем, обратившись к другому пассажиру, громко и четко заявил, что в его багаже находится взрывное устройство, – добавили в транспортной полиции. – При этом мужчина знал, что в сумке опасных предметов нет. Он осознавал, что его действия являются противоправными и могут привести к привлечению дополнительных сил и средств для проверки данной информации».

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/18542493720985...
Попросили сумку на досмотр и на вопрос сына "Папа а зачем это?" Он ответил:"Наверно бомбу ищут".
хорошо, что у меня его нет. а у тебя как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Идиоты. Мужчина ничего такого не сказал. Помню мы как-то пересекали границу Украины (это было еще до всего этого безумия) и на стандартный вопрос таможенника "Валюта, наркотики, оружие есть?" один мужик заявил "А мы не любим делиться" Таможенник поржал и сказал "Дошутитесь, блин". Все! Какой нафиг арест, какой обыск?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, уроды...
Слов нет..
Просветленный (794109)
Бедный мальчик, его папа мудак (с))
Наставник (40091)
..) чувство юмора хорошо..когда оно в разумных пределах... )
Ну и нормально он ответил. А если в полиции работают идиоты, папа не виноват. Теперь вот знает...