Почему люди жрут в два горла, жиреют до 180 кг, демонстрируют это в соц сетях

мол, да, я такой..То есть загружают фотки жратвы, как они её поглощают..

а потом вдруг вся радость заканчивается и начинается - нужны деньги на операцию по поводу межпозвоночной грыжи.. а там до кучи диабет и прочие "прелести"

Какого фига теперь?

одноклассник мой.
до этого было - живи в кайф- ешь пей от пуза, плюй на всех , кому ты не нравишься такой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Тупашка, чо. Глупые мужики - это беда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну раз это мужик, щас его дружно обо срут.
безусловно, что мы каждый хозяин своей жизни
но почему ничего не делают родственники и друзья в таких ситуациях
это ж ни фига не смешно
Просветленный (594331)
Голод сидит в генетики человека.ресурсов не хватало никогда.есть люди слабые и отказаться от еды не могут ибо мозг требует еды все время .а раз еда 20 -21 века гормональная то и сбои в организме происходят и ты уже вообще ничего сделать не можешь.а картинки выкладывают подсознательно,предупреждая других,чтоб следили за собой тщательно не ели че попало
Ты ведь понимаешь, что это происходит не от большого ума?
Наставник (34982)
Ну хочется человеку жрать,болен он ,пойми ты

Хранитель Истины (372383)
глупые люди, чо
Наставник (43118)
ну ты то до 100 кг дошла?