А где мужчины и женщины обычно валяются, чтоб их подбирать?

http://qna.center/comments/answer/1419580

Бомжей и алкашей подбирают милиция и соц. службы. А остальных - хто;)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Вот живут они себе, поживают, и не подозревают,
что валяются!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я под пальмой люблю валяться))) и не надо меня подбирать оттуда)))) лучше принесите сок)))
Верховный Наставник (233534)
Вот существует распространенное мнение , что хорошие мужчины на дороге не
валяются. Они валяются дома , на диване ...
Про женщин подобного не слышала :-)
Мудрец (10678)
тех, что валяются. как-то не советую подбирать...
я получается на сайте знакомств валялась)))))) там меня и подобрали))))
еще и с прицепом)))
Мудрец (17639)
Верховный Наставник (176563)
Везде валяться можно,олигархи вон на лазурном берегу валяются,оттуда их и подбирают!
Хто где не знаю, а лично я сейчас на полу валяюсь и не жалуюсь.)))))