Когда меня уговаривают что то съесть, я говорю, ну послушайте, я пока ещё хозяйка своего желудка))

А что касается бритья интимностей)))

Можно сказать, что я ещё пока хозяйка своей...хм)))?)))))
Я про здесь))) в реале почему то почти никого не интересует)))))))))
Дополнен 7 лет назад
неее.. я заа, конечно)) но всё таки)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ааа, вспомнила одну историю со старой работы)))
сидим значит в своем девичьем коллективе и беседуем об эпиляции
грю, прям удивляют женщины с волосами на ногах! как так ходить можно, это не красиво"
и смотрю, одна прячет ноги под стол
ушли мы на 2 дня выходных) заходит эта девчонка, ноги все пластырем заклеены
я спрашиваю, Мань, чего случилось? она, да послушала тебя и побрила блин. Но хуже, что я и там все сбрила, а они отрастать начали и все чешется. Всю дорогу об поручень терлась. Больше Таня вообще ниче не говори"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мда ТВШница есть ТДВшница